slider-img
Статьи
В статьях компании Профрем64 о установках инженерных систем, вы можете получить исчерпывающую информацию о данной сфере ремонтных работ

Статьи

Монтаж проводки в Сочи (Адлер)

Благодаря развитию технологий и увеличению количества техники в наших квартирах, грамотное выполнение работ по прокладке проводов в квартире или доме – это ключевой аспект ремонта. Ведь подключение множества бытовых электроприборов к сети с неправильной разводкой проводов может стать худшим кошмаром не только для хозяев квартиры, но и для всей электросети дома.

Установка выключателей

Установкой выключателей принято заниматься на завершающем этапе установки электропроводки в квартире. Электрические выключатели подразделяются на два основных типа, это выключатели открытой и скрытой установки.Применение открытой установки, чаще всего происходит в домах старой постройки либо дачных строениях, в данном случае используют накладной выключатель, располагаемый поверх стены.

Установка розеток

Заключительный этап любого ремонта в помещении – монтаж поверхностных электропроводок. С электричеством знаком не каждый, и установка розеток, а также выключателей становится проблематичной. Неправильное подключение проводов может привести к необратимым последствиям. Неисправные устройства также следует менять в кратчайшие сроки.

Разводка труб водоснабжения

Предлагаем услугу – разводка труб водоснабжения в Сочи и Адлере. Работы в квартире, частном жилище проводятся исключительно квалифицированными и опытными мастерами. Наши специалисты действуют грамотно, аккуратно.

Установка водонагревателя

Установка водонагревателя сегодня является достаточно распространенной услугой, так как современные ЖЭКи характеризуются присутствием периодических сбоев в водоснабжении. Реальным выходом из данной ситуации считается монтаж водонагревателя в помещении.

Установка душевой кабины

Установка душевой кабины в Сочи (Адлер)— это одна из популярных услуг компании «ПРОФРЕМ64», которая в настоящее пользуется значительным спросом. Это обусловлено тем, что самостоятельный монтаж этого сантехнического приспособления связан с риском допуска незначительных погрешностей, которые в дальнейшем могут стать причиной возникновения серьезных проблем в эксплуатации.

Установка унитаза

Несмотря на век цифровых технологий, сантехнические услуги все-также популярны, как и ранее. Сантехническое оборудование используется в каждом доме, при этом оно склонно к износу и требует периодической замены.

Установка ванны

На сегодняшний день традиционной ванне очень большую конкуренцию составляют завоевавшие у населения популярность душевые кабинки — именно этот элемент ванной комнаты становится все более востребованным у покупателя.

Сантехнические работы

Сантехнические работы в Сочи (Адлер) выполняются как во время ремонта помещений, так и при установке нового и модернизации старого оборудования. Также сложно обойтись без сантехника при поломке любых компонентов системы. Помимо опасности затопления, неисправная сантехника может вызывать дискомфорт в виде шума труб из-за сломанной запорной арматуры, неприятного запаха и прочего.

Установка кондиционеров

Компания ПРОФРЕМ64 рада предложить жителям столицы Поволжья актуальную услугу – установка кондиционеров в Сочи, дешево, качественно, быстро и в любом районе. Кондиционер – замечательное устройство, которое сделает вашу жизнь намного комфортнее и приятнее.

Все статьи

Заявка на расчет стоимости

Вернуться назад