slider-img
Статьи
Вы можете воспользоваться опытом компании Профрем64 по строительству коттеджей с помощью статей, описывающих секреты профессии и другую интересную информацию о строительстве домов в Саратове и Энгельсе

Статьи

Монтаж крыши

Комфортность проживания в доме зависит от правильно обустроенного кровельного «пирога». Компания оказывает все виды строительных услуг. Монтаж крыши в Саратове включает: шумоизоляцию, дождь, птицы не будут тревожить обитателей дома; утепление, затраты на обогрев жилья за счет этого сокращаются; укладку гидроизоляции, стропильные конструкции не будут разрушаться

Фундамент под ключ в Сочи и Адлере

Компания «Профрем64» предлагает возвести фундамент под ключ в Сочи и Адлере по приемлемой цене. Основное наше преимущество – индивидуальный подход к каждому клиенту и укомплектованный штат квалифицированных мастеров с большим опытом выполнения строительных работ.

Блочные дома под ключ в Сочи

Блочные дома под ключ в Сочи и Адлере на сегодняшний день пользуются большой популярностью. И это не удивительно, ведь такое строение имеет массу преимуществ как по скорости строительства, так и по эксплуатационным характеристикам. Особенно если доверить возведение блочного дома под ключ в Сочи проверенной временем компании.

Дома из СИП панелей

Наша компания осуществляет строительство домов из СИП панелей в Сочи и Адлере. Мы оперативно возводим жилые объекты различной конфигурации и этажности, реализуя стандартные и персональные дизайнерские проекты.

Строительство домов из кирпича под ключ в Сочи

Дом должен быть надежным. Когда у нас в компании заказывается строительство домов из кирпича в Сочи и Адлере, мы создаем именно такие строения. Заказчики остаются довольны высочайшим качеством проделанной работы, а также своевременным завершением всех требуемых этапов.

Дом из бруса под ключ в Сочи

Цена за дом из бруса под ключ в Сочи включает в себя проектировку объекта с планировкой расположения инженерных систем, составление реальной подробной сметы, выбор необходимых стройматериалов, профессиональное исполнение всех этапов.

Строительство коттеджей в Сочи (Адлер)

Сегодня все больше людей стремятся иметь собственное жилье в загородной зоне, вдали городской суеты и пыли. Разнообразные архитектурные решения подойдут для проживания семьи из трех-четырех человек.

Все статьи

Заявка на расчет стоимости

Вернуться назад