slider-img
Статьи

Выравнивание стен в Сочи (Адлер)

Выравнивание стен в Сочи (Адлере) – с этим справится не каждый владелец квартиры. Сомневаетесь в своих навыках или просто хотите сэкономить время и силы? Обращайтесь в нашу компанию. Мы не первый год в строительной сфере, и уже давно успели сформировать надежную команду из строителей и мастеров, которые являются лучшими в отделочном деле.

Выравнивание стен в Сочи – это обязательный этап ремонтных работ, который предполагает демонтаж старой поверхности стены, и создание новой, идеально ровной, и пригодной для дальнейшей работы.

Обязательная отделка стен

Не так уж и важно, в каком стиле будет ваша квартира, если у вас нет ровных стен. Ровная поверхность и в самостоятельном виде может красиво смотреться. Не зря приверженцы стиля лофт любят оставлять голые стены. Чтобы ровная поверхность “заиграла” новыми красками, достаточно пригласить дизайнера, который придаст квартире особый шарм и притягательность.

Кроме того, ни одна поклейка обоев не обходится без выравнивания стен. Любые обои, будь то виниловые или бумажные, не будут хорошо держаться и эстетично смотреться, если они находятся на поверхности, которая имеет неровности, бугры или трещины.

Положить кафельную плитку на стену с ямками и трещинами – это невозможно. Отделочный материал не будет держаться.  

Если с вашими стенами все не так плохо, то наши мастера просто нанесут на бетонную поверхность специальный шпаклевочный состав, а затем специальным прибором затрут все изъяны и неровности.

Оштукатуривание откосов – это настоящая проблема для новичка. Поэтому до этой работы допускаются только профессиональные отделочники, ведь очень важно, чтобы откос имел правильный угол. Поэтому лучше позволить специалистам сделать свою работу.

Почему стоит пригласить профессионального отделочника?

Мы считаем, что каждый должен заниматься своим делом. Вы печете отличные пироги или ладите с цифрами? Тогда, занимайтесь своей профессией, а отделку стен доверьте нам.

Выделив время на подготовку к выравниванию стен, вы только зря потратите время, которое можно было провести в работе или с семьей. И кстати, если после самостоятельных отделочных работ, стена так и останется неровной, вам все равно придется обращаться к профессионалам. Желание сэкономить на отделке стен приведет к тому, что потратить придется еще больше.

Также стоит отметить, что некоторые строительные операции требуют специальных инструментов, например, штробление стен под электрокоммуникации. После этого обязательно потребуется выравнивание, которое сложно будет сделать, если штробление было выполнено неправильно.

Берегите свое время и деньги! А за выравнивание и шпатлевание стен, возьмутся мастера нашей компании.

Вернуться назад