slider-img
Статьи

Установка ванны

Решили обновить свою ванную комнату, и Вам требуется установка новой ванны? Наши специалисты готовы помочь выполнить все необходимые работы, связанные с установкой ванны и ее подключением к инженерным системам. Работаем с изделиями из различных материалов: в  зависимости от типа конструкции и сложности работ варьируется окончательная стоимость за услугу. Установка ванны в Сочи – отличный способ избавить себя от серьезных хлопот, которые неминуемо ждут «смельчаков», которые, в погоне за мнимой экономией, решают самостоятельно выполнить требуемые работы.

Особенности проведения работ по установке ванны в Сочи

При обращении в нашу компанию клиент согласует все условия заказа, при необходимости производится демонтаж старой ванны. Далее работы производятся в следующем порядке:

  1. Специалист приезжает на место вызова в заранее согласованное время.
  2. Выполняется демонтаж старой ванны и установка нового изделия.
  3. Производится подключение ванны к системе водоснабжения и канализации, после чего регулируется уровень конструкции.
  4. После установки смесителя производится герметизация ванны при помощи силиконового герметика.
  5. Клиент принимает работу и оплачивает стоимость заказа.

Мы отвечаем за качество работ наших специалистов, и поэтому предоставляем длительную гарантию на установку ванны в Сочи – сотни довольных клиентов остались довольны обращением к нам!

Выгодные предложения для всех клиентов!

При выборе компании, которая предоставляет услуги по установке ванн в Сочи, не следует ориентироваться только по стоимости работ: многие недобросовестные подрядчики используют некачественные комплектующие, что в дальнейшем может вызвать настоящую «катастрофу» в Вашей квартире! Протекание патрубков, неправильная работа смесителей и перекос при установке ванны – далеко не единственные изъяны, которыми грешат многие частные мастера и сомнительные компании. Сэкономив при выборе подрядчика, клиент рискует большими финансовыми потерями, ведь в случае «потопа» в ванной комнате пострадает не только его имущество, но и жильцы на нижнем этаже.  

Наша работа – залог Вашего спокойствия!

На протяжении многих лет деятельности компании мы прибрели не только ценный опыт и репутацию в регионе и за его пределами, но и укомплектовали штат настоящими профессионалами, которые всерьез дорожат свой работой. В процессе работы используются только качественные расходные материалы и комплектующие, что позволяет полностью устранить возможный риск появления проблем в ванной комнате. Обращайтесь, и оцените все наши преимущества!

Вернуться назад