slider-img
Статьи

Установка унитаза

Установка унитаза в Сочи и Адлере

Санузел – очень важная часть любого помещения. От его чистоты и исправности во многом зависит комфорт жильцов или гостей. Некоторые люди с целью экономии берутся за монтаж унитаза самостоятельно. Однако этот процесс необходимо провести правильно во избежание возможных поломок в будущем. Проблемы с сантехникой могут повлечь за собой не только неудобства, но и финансовые потери. Лучшее решение – купить установка унитаза в Сочи (Адлер).

Установка унитаза в Сочи (Адлер) – описание услуги

Процесс монтажа унитаза состоит из нескольких стадий. Прежде всего, сантехник проводит подготовительные работы. Если на месте работ присутствует старый унитаз, мастер демонтирует его и убирает лишние элементы. После этого необходимо перекрыть воду. Зачастую полностью отключается холодная вода в доме, но иногда рабочие ограничиваются только перекрытием крана, подающего воду в сливной бачок.

Когда подготовка завершена, специалист приступает непосредственно к установке. Для начала подготавливается крепежная база. Для этого в канализационную трубу вставляют втулку. На ней устанавливают прокладку и болты для крепежа. После унитаз надевают на втулку и закручивают болты.

После установки необходимо зафиксировать унитаз на полу. Чаще всего для этой цели используют силикон или эпоксидный клей. После завершения установки унитаза производится монтаж бачка, сборка сливного механизма, крепеж кнопки слива. После крепятся сидение и крышка. Последний штрих – включение подачи воды.

Стоимость услуги

Определить фиксированную цену установки унитаза в Сочи (Адлер) невозможно. Стоимость услуги зависит от нескольких факторов. Большое значение имеет объем подготовительных работ и усилий, затраченных на них. Также стоимость зависит от типа оборудования и сложности крепления. На сайте компании есть удобная функция – заказ расчета стоимости работ. Заказчик может получить цену работ с учетом всех факторов.

Плюсы услуги

Установка унитаза в Сочи (Адлер) – это возможность поручить выполнение работ квалифицированным работникам. Все сантехники имеют необходимые навыки и опыт. Монтаж осуществляется с помощью современного качественного оборудования. Для оказания услуги используются только качественные материалы.

Установка проводится в сжатые сроки без задержек и форс-мажоров, даже если необходимо выполнить большое количество задач. Оплачивая услугу, клиент может рассчитывать на быстрый результат.

Итоги

Установка унитаза в Сочи и Адлере – отличное решение при необходимости проведения сантехнических работ. Мастера своего дела обеспечат качество, эстетику и долговечность.

Вернуться назад