slider-img
Статьи

Установка кондиционеров

В современных условиях не обойтись без кондиционера или сплит-системы. Наша компания ПРОФРЕМ64 выполнит весь спектр работ по монтажу кондиционеров или сплит-систем в Сочи и Адлере качественно и в кратчайшие сроки.

При установке кондиционера мы проводим предварительный расчёт зоны микроклимата помещений, куда планируем монтаж внутреннего блока. Мы гарантируем клиентам высокое качество обслуживания и индивидуальный подход.У нас работают только опытные и квалифицированные специалисты.

Наша компания имеет огромное количество выполненных заказов в Сочи и Адлере и только положительные отзывы, потому что мы ответственно подходим к любой работе и предлагаем высокое качество услуг по доступным ценам. К выполнению работы приступаем после согласования всех работ и заключения официального договора оказания услуг. В нём прописываем все условия гарантийных обязательств, даём гарантию клиентам не меньше одного года.

Монтаж (установка) кондиционера в Сочи и Адлере 
Заказав кондиционирование воздуха можно поддерживать в автоматическом режиме необходимые параметры воздуха. Это обеспечивает благоприятные условия для хорошего самочувствия людей и комфортной жизни. 
Современное устройство представляет систему, состоящую из двух блоков. Один из них крепиться на внешней стороне здания. Установка кондиционера по силам только специализированным компаниям. Оказываются такие услуги на основании специальной лицензии и необходимого оборудования. Часто для того, чтобы пробить мощную стену в доме приходиться использовать подъемное устройство.

Установка кондиционеров в Сочи, Адлере от Профрем64 – это особая услуга, которая включает монтаж наружного и внутреннего блоков.

Основные виды работ систем кондиционирования в Сочи (Адлере):

Доверяйте только профессионалам! Звоните! Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы.

Вернуться назад