slider-img
Статьи

Строительство коттеджей в Сочи (Адлер)

Стабильный рост числа владельцев загородных домов убедительно отражает стремление многих жителей бетонных джунглей обзавестись собственной обителью на лоне природы. Возведение коттеджа наиболее доступный и популярный вариант реализации такого желания. Коллектив профессионалов «ПРОФРЕМ 64» производит строительство коттеджей в Сочи (Адлер). Наши предложения начинаются с продуманного проекта и заканчиваются сдачей готового к заселению заказчиком объекта. Почему следует заказать строительство именно у «ПРОФРЕМ 64» вы узнаете далее.

Строительство коттеджей в Сочи (Адлер) и современные технологии

 Строительство коттеджей в Сочи — это не механическое возведение здания в соответствии с параметрами избранного проекта. В Сочи всегда необходимо учитывать рельеф местности. Из-за перепадов в рельефе важно удачно расположить объект относительно сторон света, чтобы в нем было достаточно естественного освещения. Нужно лучшим образом гармонизировать особенности проекта и с характеристиками участка, что исключит в последующем излишнее затенение и сырость внутри здания.

 Современные технологии позволяют четко определить глубину залегания коренных пород, что важно для крепости, безопасности и долговечности строения, особенно в условиях горного рельефа. Не лишним будет учесть и географическую высоту расположения участка над уровнем моря. По показателям ветрености и влажности лучше, если он будет находиться выше 150 м выше уровня моря. Применяемые «ПРОФРЕМ 64» технологии позволяют лучшим образом учесть и правильно выбрать все перечисленные характеристики, предложить заказчику приемлемую цену на работы. Налаженные хозяйственные связи дают возможность приобретать строительные материалы по оптовым ценам и с учетом дилерских скидок. Это удешевляет конечную стоимость объекта.

 Выбор стиля строений

 Строительство коттеджей в Сочи (Адлер) в средиземноморском стиле в его широком понимании архитектурных форм, включающем классические и современные элементы, самый удачный вариант для Сочи и его окрестностей. Здесь приемлемо применение природных элементов и натуральных материалов при создании экологической архитектуры. Гармонично будет выглядеть деревянное строение а также его сочетание с бетонным массивом.

 Успешно можно вписать в местность здание, созданное в другом архитектурном стиле. При этом важно учесть все основные параметры проекта и правильно разместить объект относительно сторон света и согласно с характеристиками ландшафта выделенного участка и местности за его пределами.

Выбор проекта

 Наиболее важные параметры, которые следует учесть при выборе проекта, это бюджет заказа, наличие коммуникаций (электричество, газ, вода, канализация), ландшафт участка, перепад на нем высот. Выбор проекта можно осуществить в зависимости от количества и цены вопросов, требующих решения в процессе реализации подготовительных работ и самого строительства.

 «ПРОФРЕМ 64» готов взять на себя получение разрешения на строительство, проведение геологических изысканий, получение необходимых согласований и нести ответственность за качество выполняемых работ, соблюдение технологии строительства, последовательности выполнения операций, соблюдение согласованных с заказчиком сроков производства работ и сдачи объекта.

Вернуться назад