slider-img
Статьи

Стяжка пола в Сочи (Адлер)

Ремонт – это хлопотное занятие. Если вы столкнулись с ним впервые, то можно даже немного растеряться. Но, это не страшно. Позвоните в нашу компанию, и наш менеджер сориентирует вас по предстоящим работам. Например, одним из важнейших моментов в ремонте помещения, является стяжка пола.

Стяжка пола – это обязательный этап работы, который гарантирует качественный ремонт. Проводить такие работы должен только профессионал, который имеет соответствующее образование и квалификацию. Стяжку пола в Сочи (Адлер) сделают мастера нашей компании. Мы с радостью возьмемся за работу, и освободим вас от ремонтных хлопот.

Стяжка пола в Сочи – это сформированный комплекс строительных услуг, которые требуются для того, чтобы выровнять напольную поверхность, и сделать ее пригодной для работы и проживания.

Обращаясь в нашу компанию, вы получите не только идеально ровную поверхность, но и максимально прочный пол, который будет способен выдержать механические нагрузки, тяжелую технику и мебель.

Нюансы стяжки пола

Стяжка – это средняя прослойка напольной поверхности, но именно на нее возлагается основная ответственность за пригодность жилья или рабочего помещения.

Что обеспечивает стяжка:

Существует несколько видов стяжки пола в Сочи (Адлере). Стяжки делятся на две основные группы применения: жилое помещение или промышленность.

Полусухая стяжка пола – наиболее популярный вид. Ее применяют в квартирах и частных домах. Воды используется так мало, что сохнет она быстро. Это позволяет владельцам домов, скорее закончить ремонт и приступить к другим работам.

Мокрый тип стяжки чаще всего используют на территории паркингов. Из-за того, что воды много, наши специалисты перед распределением состава, укладывают армированную сетку. Такой пол способен выдерживать многотонные нагрузки.

Сухая стяжка используется в квартирах. Для этого применяют прочные материалы, например, гипсокартон.

Наливная стяжка мягко распределяется по всей поверхности пола. Ее используют  в больницах, государственных учреждениях, торговых центрах, при строительстве подъездов.

Чтобы определиться с тем, какой вид стяжки вам нужен, позвоните по телефону горячей линии, и расскажите нашему менеджеру о планах на предстоящий ремонт. Специалисты помогут определиться с выбором материалов, а также проведут все соответствующие работы. Заказать стяжку пола в Сочи, вы можете в нашей компании!

Ремонт – это не всегда нервы и потраченные силы. Если доверить его специалистам, то вам останется только наслаждаться результатом!

Вернуться назад