slider-img
Статьи

Штукатурка стен в Сочи (Адлер)

Штукатурка стен в Сочи (Адлер) — профессионально и недорого

Сама по себе штукатурка — это слой, который образуется после затвердевания на обработанной поверхности специальной смеси, нанесённой в ходе строительных или отделочных работ. Также словом «штукатурка» обозначают сами отделочные материалы, используемые для нанесения в ходе ремонта. Штукатурка стен в Сочи — это процесс, доступный практически каждому человеку даже без специальных навыков. Однако, профессиональная штукатурка с учётом особенностей материала, из которого изготовлена обрабатываемая поверхность, а также других моментов, требует высокого мастерства со стороны человека, выполняющего работы. К примеру, декоративная штукатурка, проводимая с использованием дорогих и высококачественных материалов, требует бережного отношения и знания всех особенностей процесса.

Общие правила проведения штукатурки

  1. Вся работа проводится при следующих показателях: температура обрабатываемой поверхности от 5 до 30 оС, а влажность — не выше 55-60%.
  1. Наши мастера приготовят раствор с точным соблюдением всех требований, установленных производителем используемой для штукатурки смеси.
  1. Для работы используется только профессиональный инструмент, который в процессе штукатурки регулярно очищается и держится в порядке.
  1. Во время работы соблюдаются все требования, к примеру, мастер перед нанесением нового слоя штукатурки дождётся полного высыхания предыдущего.
  1. Соблюдаются все стандарты классической технологии штукатурки: обрызгивание, грунтование и нанесение специального укрывного слоя.

Только строгое соблюдение всех требований и стандартов, установленных СНиП 3 04 01 87 гарантирует долговечность и красоту нанесённого покрытия.

Схема работы по штукатурке стен в Сочи (Адлере) мастерами нашей компании

Обращайтесь к нам для штукатурки стен в Сочи (Адлере) любой степени сложности и любого объёма. Выполним качественно, недорого и в оптимальный для вас срок.

Вернуться назад