slider-img
Статьи

Подбор материалов

Подбор материалов очень важный и сложный этап любого дизайн-проекта. На сегодняшний день выбор настолько огромен, что достаточно проблематично самостоятельно выбрать из тысяч вариантов именно то, что будет красивым, надежным, долговечным и, при этом, будет полностью соответствовать вашим пожеланиям.

В подбираемый перечень входят все материалы, а именно:

Услуга по подбору материалов включает в себя:

Подборка материалов осуществляется для всех типов помещений: квартир, коттеджей, офисов, торговых, выставочных помещений и т.д.
Предложение материалов осуществляется в нескольких альтернативных вариантах в форме полных сметных таблиц с точным количеством материалов для отделочных работ, с указанием названий заводов – изготовителей, с ГОСТом и фабричной номенклатурой. Это позволит Клиенту самостоятельно, избегая лишних затрат, закупить необходимые материалы. Дизайнер чертит и рисует, подбирает образы, создает цветовую гамму, не тратя время на поездки по магазинам, ограничивая заказчика ассортиментом предлагаемых товаров лучших салонов. Стоимость подбора материалов входит в договор на разработку полного дизайн-проекта интерьера. Помимо материалов наши специалисты осуществят подбор мебели и оборудования, которые наилучшим образом подойдут под стиль вашего интерьера.

Вернуться назад