slider-img
Статьи

Отделка фасадов в Сочи (Адлер)

«Профрем64»: профессиональная отделка фасадов в Сочи

Отделка фасадов в Сочи (Адлер) – это один из важнейших этапов строительства, ремонта или реставрации жилых и нежилых зданий, сооружений. На этом этапе формируется окончательный внешний вид объекта, его индивидуальные черты и узнаваемый облик. Помимо эстетического значения, внешняя отделка имеет и функциональное – дополнительная тепло-, гидро- и шумоизоляция, защита от агрессивного воздействия окружающей среды (влага, перепады температур, осадки, ветра).

Наша компания «Профрем64» оказывает расширенный спектр строительно-монтажных и отделочных работ – от разработки индивидуального проекта до его реализации. Используем только качественные материалы, современные технологии облицовки, профессиональное оборудование и инвентарь. Строго соблюдаем действующие ГОСТы, СниПы, СП и экологические нормативы. Это обеспечивает высокое качество работ и оперативное выполнение заказов любой сложности.

Направления оказываемых услуг

Высокая квалификация и многолетний опыт наших сотрудников, наличие собственного автопарка спецтехники, в том числе для высотных работ, снаряжения для промышленного альпинизма позволяют оказывать полный спектр отделочных, строительно-монтажных услуг:

Также нашими мастерами выполняется локальная и комплексная реставрация фасадов для восстановления привлекательного и эстетически совершенного внешнего вида здания. Применяем современные технологии и материалы – декоративную штукатурку, клинкерный кирпич и плитку, керамогранит, фасадные кассеты, сайдинг, натуральный или искусственный камень, виниловые, сэндвич и термопанели.  

Отделка фасадов в Сочи (Адлер) от «Профрем64»

Мы предоставляем максимально комфортные условия обслуживания для всех категорий клиентов:

Звоните по указанным контактным телефонам или отправляйте заявку на e-mail, чтобы заказать отделку фасадов в Сочи (Адлере) или получить больше информации о наших услугах, гарантиях, возможностях, а также актуальных акциях и скидках.

Вернуться назад