slider-img
Статьи

Монтаж ламината и линолеума

Выбор покрытия при ремонте пола – самый важный элемент отделки жилого помещения. К данному вопросу необходимо подойти со всей серьезностью: от этого зависит как общий внешний вид помещения, так и комфорт, и удобство при нахождении в комнате.

Выбирать между линолеумом и ламинатом можно очень долго. Есть основные критерии: например, если вы подбираете покрытие для спальни или гостиной – ламинат гораздо приоритетнее. Он нетоксичен, более приятен на ощупь, и вообще более популярен. Для офиса, кухни или балкона лучше выбирать линолеум – он менее износочувствителен, легче очищается и является более экономичным вариантом.

Как линолеум, так и ламинат могут имитировать практически любое покрытие – плитку, камень, деревянный настил и прочие типы. Начинать выбор необходимого покрытия стоит с внешнего вида – крайне важно, чтобы настил гармонировал с комнатой; правильно подобрать цветовую гамму, узор и толщину покрытия Вам поможет специалист. Так же, при выборе необходимо учитывать геометрию пола, наличие подогрева или скрытого трубопровода, перепад высот пола в разных комнатах, наличие «порожков» и множество других важных деталей.

Наиболее часто используемые и повсеместно предпочитаемые варианты покрытия пола – это линолеум и ламинат. Наша профессиональная команда предлагает услуги по настилу напольного покрытия. Линолеум любой толщины и фактуры, ламинат любого типа – мы проводим идеально ровный, бесстыковой монтаж  ламината и линолеума в самые сжатые сроки.

Обращайтесь к нам, и мы поможем Вам консультацией при подборе настила, подскажем, в каких случаях выгоднее и уместнее будет использование ламината, в каких – линолеума, подготовим предварительную смету работ, и, конечно же, проведем монтаж ламината и линолеума. С нами ремонт пола не будет таким долгим и пугающим занятием: скорость и качество – наши основные принципы. Мы всегда рады новым клиентам.

Вернуться назад