slider-img
Статьи

Монтаж крыши

Комфортность проживания в доме зависит от правильно обустроенного кровельного «пирога». Наша компания оказывает все виды строительных услуг.  Монтаж крыши в Саратове включает:

Мы работаем со всеми видами кровельных материалов, имеется специальное оборудование.

Этапы монтажа крыши

В зависимости от конструкции подбираются основные элементы кровельной конструкции.

Монтаж крыши из металлочерепицы в Саратове предусматривает установку:

Обязательно делаются затяжки, прогоны, подкосы, крепится обрешетка. При необходимости стропильный каркас упрочняется. Только после подготовительного этапа приступают к настилу кровельного пирога. В отличие от других кровельных покрытий металлочерепица отличается малым весом, быстротой монтажа.

Преимущества сотрудничества

Монтаж крыши Саратов – это ответственный вид работ, регламентированный СНиПами II-26-76, III-В.12-69. Современные технологии существенно отличаются от традиционных способов обустройства крыши. В нашей компании имеется собственное производство, где осуществляется раскрой стройматериалов под размер, собирается основа конструкции по проектной документации. На объект доставляются готовые элементы и заготовки, для сборки которых не нужно много времени. Транспортировка, складирование кровельных материалов производится с учетом их особенностей. Компания сотрудничает с ведущими производителями стройматериалов, закупает все необходимое для обустройства кровли по оптовой стоимости.

Цена монтажа крыши в Саратове зависит от площади кровли, вида используемых конструкций, материалов, способа обустройства гидроизоляции и утепления. Работаем без предоплаты, расчет стоимости кровли производится при разработке проектной документации, действуют скидки. По просьбе заказчика предоставляется рассрочка платежа.

Вернуться назад