slider-img
Статьи

Демонтаж стен в Сочи (Адлер)

Демонтаж стен в Сочи (Адлере) — быстро, профессионально, качественно

Есть старая поговорка, которая совсем не описывает суть демонтажа стен в Сочи — «ломать — не строить». Дело в том, что профессиональные услуги по демонтажу — это сложный процесс, требующий значительного вложения физической силы и времени, а также использования немалого количества профессионального оборудования. При неправильном подходе к этому процессу вы можете непоправимо повредить элементы, которые должны были остаться целыми — это серьёзно увеличит впоследствии временные и финансовые затраты на проводимый вами капитальный ремонт. Поэтому в таком сложном вопросе не стоит полагаться на свои силы — использование услуг профессионалов снизит риск некачественной работы до минимального, а также значительно сократит время и финансы, которые вы бы затратили на самостоятельную работу по демонтажу стен в Сочи (Адлере).

Где может потребоваться демонтаж стен и перекрытий? Чаще всего такая работа нужна для перепланировки квартиры или увеличения полезной площади частного дома. В случае работы наших мастеров в непосредственной близости от несущих стен и перегородок, на них будут установлены крепления, позволяющие не беспокоиться об сохранности и жёсткости общей конструкции помещения. Поэтому важно при большом объёме работы по демонтажу обращаться к профессионалам в этой сфере.

Наши конкурентные преимущества

Наша компания уже давно работает в сфере строительства и капитального ремонта, поэтому коллектив нашего сервиса готов к выполнению работ по демонтажу стен в Сочи (Адлере) любого объёма и сложности. Проведём демонтаж стен и конструкций из бетона, кирпича, гипсокартонных листов, дерева и любых других материалов вне зависимости от площади постройки и её состояния. Мы готовы не только помочь в расширении жилого помещения или увеличении полезной площади, но и изменить внутреннее расположение комнат внутри квартиры или частного дома, изменить форму окон, проёмов дверей, внутренних перегородок. При работе используются профессиональные инструменты, минимизирующие риск разрушения того, что не должно быть подвергнуто демонтажу.

Этапы процесса демонтажных работ:

  1. Выезд мастера на объект для оценки времени и стоимости работы. В этот момент будет составлена смета, которая почти в 100% случаев полностью соответствует итоговому расчёту цены и времени на демонтаж стен в Сочи (Адлере).
  1. В случае необходимости будет получено разрешение на проведение перепланировки или расширения жилой площади.
  1. Согласование цены и сроков, подписание договора.
  1. Проведение самих демонтажных работ и вывоз мусора.

Обращайтесь к нам для проведения соответствующих работ. Готовы обеспечить отличное качество работы по адекватной цене.

Вернуться назад