slider-img
Статьи

Блочные дома под ключ в Сочи

Компания «Профрем64» возводит блочные дома под ключ в Сочи (Адлер) на исключительно выгодных условиях. Мы используем только высококачественные материалы и современные технологии, что обеспечивает быстрое и эффективное строительство, долговечный и надежный результат – наши дома будут радовать вас своим комфортом, удобством, практичностью и уютом на протяжении многих десятилетий.

Преимущества и особенности

Технология блочного строительства малоэтажных жилых зданий – относительно новая для нашей страны, но она уже стремительно набирает популярность благодаря многочисленным достоинствам:

Возводимые нами блочные дома характеризуются оптимальной теплопроводностью, поэтому в холодное время года затраты на отопление в разы ниже, чем на обогрев, например, кирпичных или деревянных зданий. Хорошие звукоизоляционные свойства, устойчивость к возгоранию, экологичность применяемых материалов и связующих смесей делает такие сооружения наиболее подходящими как для постоянного, так и сезонного проживания.

Мы реализуем типовые и нестандартные проекты, оказываем услуги по перепланировке и инженерному обустройству жилых объектов, а также выполняем полный комплекс отделочных, сантехнических и электромонтажных работ, что позволяет сдавать в эксплуатацию дома, которые на 100% готовы к заселению.

Блочные дома под ключ в Сочи (Адлер) от компании «Профрем64»

Всем категориям клиентов предоставляем действительно комфортные условия взаимодействия:

Звоните по указанным контактным телефонам или оставляйте онлайн-заявку на сайте, чтобы заказать блочный дом под ключ в Сочи (Адлер) – цена вас обязательно приятно удивит. Менеджеры ознакомят с типовыми проектами, актуальным прайсом, скидками и акциями, подробно ответят на имеющиеся вопросы.

Вернуться назад