slider-img
Статьи

Установка дверей в Сочи и Адлере

Купить услугу – установка дверей в Сочи (Адлер) – это значит: получить качественно выполненные работы без предоплаты (поскольку компания уверена в качестве своей деятельности), с гарантией до трех лет, с любой формой оплаты.

Работы по установке дверных межкомнатных конструкций включают устройство:

А также – расширение проема.

Можно заказать установку дверей в Сочи (Адлер) и раздвижной межкомнатный вариант, а также устройство:

Производится сборка входных дверей.

Заявка на работы оформляется на сайте компании либо по предоставленным там номерам телефонов.

Установка дверей в Сочи (Адлер): цена

Стоимость монтажных работ может отличаться. Зависеть это может от материалов изготовления изделия, фурнитуры, а также от наличия или отсутствия дополнительных услуг. Последние могут включать:

Предусматриваются и такие дополнительные услуги, как подъем металлических дверных конструкций на необходимый заказчику этаж, а также их демонтаж (бывает разной сложности) и так далее. Все эти опции включаются в финальную стоимость услуги по установке дверей.

Компания непременно предоставляет заказчику подробный сметный расчет на предстоящие работы.

Стоимость на монтаж дверных конструкций фиксированная, следовательно, после того, как с заказчиком подписан договор, цена на работы не изменится.

Главные преимущества заказа услуги по установке дверей у компании

Прежде всего, это гарантия качества, четкое соблюдение сроков, которые фиксируются в договорном документе: компания дорожит собственной репутацией. А также:

С проверенной и надежной компанией за качество можно не переживать, поскольку здесь предусмотрена гарантия на выполненные установочные работы.

Для прозрачного понимания желаний клиента и возможностей самой компании предлагается опция, позволяющая ознакомиться с фото выполненных установок дверных конструкций, отделочных работ и так далее.

Немаловажно также и то, что деятельность компании осуществляется строго по технологическим направлениям, все операции контролируются мастером.

Вернуться назад