slider-img
Статьи

Ремонт жилых помещений в Сочи

Ремонт жилых помещений в Сочи — отличное качество по приятной цене

Профессиональный и качественный ремонт жилых помещений в Сочи (Адлере) — непростое и достаточно затратное по времени и финансам мероприятие. Заказывая ремонт квартиры, люди, зачастую, не понимают, насколько много незапланированных сразу пунктов может в итоге оказаться в составленной для ремонта смете. Поэтому решили для начала рассказать, что может в итоге понадобиться во время запланированного вами ремонта жилых помещений в Сочи. Наши мастера готовы предоставить полный спектр услуг в следующих направлениях ремонта жилых помещений в Сочи (Адлере):

  1. Проведение работ по демонтажу старой мебели, ненужных перегородок и элементов коммуникаций. Уборка мусора и вывоз. На этом этапе можете быть уверены в том, что будут учтены все ваши пожелания и замечания.
  1. Работа по монтажу сантехники и смежных коммуникаций. Устанавливаем трубы, сантехнику, радиаторы, батареи отопления.
  1. Электромонтажные работы — от штробления стен до установки розеток, выключателей, распределительных коробок, элементов управления системы «Умный дом».
  1. Установка новых перегородок в случае полной или частичной перепланировки вашей квартиры или дома. Важно понимать, что такая перепланировка сначала должна быть утверждена в БТИ.
  1. Черновая и чистовая стяжка пола — выполняется строго по уровню, чтобы впоследствии ничего не мешало установке напольного покрытия и мебели.
  1. Работа наших специалистов по штукатурке стен и выравниванию их поверхности.
  1. Работы с гипсокартоном — установка дополнительных перегородок, монтаж коробов и двухуровневых потолков и иные варианты отделки с помощью этого материала.
  1. Малярные работы чернового плана — зачистка стен, грунтовка, шпатлевание неровностей, шлифовка и иные виды работ такого характера.
  1. Работа по укладке керамической плитки на пол, стены. Работаем с любыми формами и видами плитки, готовы выполнить работу любой сложности.
  1. Установка коробов под двери, дверей и всей фурнитуры на них. Работаем как со стандартными дверями, так и с полотнами нестандартных форматов и размеров.
  1. Укладка паркета, ламината, линолеума — нашим мастерам подвластны любые типы напольных покрытий.
  1. Чистовые работы по установке и наладке работы сантехники.
  1. Работа по монтажу и установке светового оборудования: люстр, светильников, бра, элементов подсветки интерьера.
  1. Монтаж натяжного потолка.
  1. Уборка помещений и подготовка к сдаче.

Наша компания оказывает как ремонт жилых помещений в Сочи (Адлере) под ключ, так и отдельные услуги из вышеуказанного списка. Штат профессионалов в области ремонта различного профиля с высоким уровнем мастерства позволяет нам проводить ремонт в кратчайшие сроки. Обращайтесь к нам — уверены, что сможем быстро и качественно выполнить ремонт любой сложности.

Вернуться назад