slider-img
Статьи

Поклейка обоев в Сочи (Адлер)

Поклейка обоев – сложный момент в процессе ремонта, так как стены не всегда бывают идеально ровными, а обои могут быть достаточно тяжелыми.

Поклейка обоев в Сочи (Адлере) – наша компания изменит ваше представление об этом. Больше вам не придется вставать на стремянку, выравнивать края, и пытаться сделать ровный угол в неудобных местах. Доверьте эту работу нам, а сами проведите выходной с близкими.

Поклейка обоев в Сочи – это итоговые работы в процессе ремонта, которые необходимы для защиты настенной поверхности от повреждений, и создание в комнате необходимого дизайна.

Заказать поклейку обоев в Сочи в нашей компании – это быть уверенным в том, что комната будет выглядеть идеально.

Перечень работ:

  1. Подготовка основания: демонтаж старого покрытия, выравнивание поверхности, грунтовка.
  1. Согласование итогового выбора заказчика.
  1. Поклейка обоев в определенной комнате или во всем доме.

Чтобы избежать неприятных расходов, рекомендуем с нашим дизайнером определиться с видом обоев, по фактуре, плотности и цвету. Важно, чтобы в комнате было комфортно всем, поэтому на согласование лучше прийти всей семьей. Если в доме есть маленькие дети или животные, то мы рекомендуем выбрать наименее маркие виды обоев, чтобы было чистка проводилась легко.

Нюансы поклейки обоев

Работа всегда усложняется, если есть детали, которые могут нарушить общий дизайнерский ансамбль. Например, рисунок на обоях, который требует обязательной стыковки краев, так как на них находится рисунок. Наши мастера все рассчитают, чтобы сохранить рисунок, и при этом не потратить лишнее количество материала.

С какими видами обоев работает наша компания:

Поклейка обоев с помощью нашей бригады – это гарантированный результат. Перед началом работ, мы назначаем ответственного сотрудника, который будет проводить контрольные замеры и исследования.

Наша компания несет ответственность за результат работ. Перед началом работ, мы обязательно рассчитаем необходимое количество материала. Нам важно, чтобы после работы с нами, вы остались довольны, и с удовольствием возвращались в квартиру с новым ремонтом.

Помните о том, что если вы ранее не клеили обои, то не стоит сразу браться за большую и крайне ответственную работу.

Ждем вас!

Вернуться назад