slider-img
Статьи

Перепланировка квартиры в Сочи (Адлер)

Перепланировка при ремонте квартиры в Сочи (Адлере) обязательно потребуется, если вы стали владельцем квадратных метров в типовой многоэтажке. Это позволяет не только сделать дом уютным для владельца, но и создает больше полезного пространства.

Перепланировка при ремонте квартиры в Сочи – это обязательный элемент ремонта, если вы планируете расширить квартиру, сделать ее пригодной для проживания и работы. Очень часто, жилое полезное пространство получают с помощью перепланировки, демонтажа некоторых стен или утепления лоджии.

Необходимость перепланировки

Типовые многоэтажки не отличаются эргономичностью расположения комнат. В них вы обязательно встретите длинные коридоры, узкие кухни, бесполезно маленькие санузлы и непропорционально большие ванные комнаты.

Перепланировка позволяет скорректировать пропорции комнат, чтобы всем в доме нашлось место для уединения. Кроме того, изменение пропорций комнат, может помочь с созданием порядка в доме. Наши специалисты создадут дополнительные ниши в стенах, которые будут использоваться как системы хранения.

Перепланировка нужна для того, чтобы квартира отвечала всем требованиям. Согласитесь, что семья с ребенком или молодая пара без детей, будут иметь разные потребности. Пара с ребенком захочет, чтобы у них была отдельная комната от ребенка, и малыш имел свое место, где он сможет отдыхать, учиться, рисовать или играть. У каждого в доме должно быть свое место, это позволяет создать благоприятный психологический климат.

Переделка квартир – это обязательный сбор документации, и внесение данных в техпаспорт. Наши сотрудники возьмутся за эту работу, чтобы вы не сталкивались со всеми бюрократическими сложностями.

Нюансы перепланировки

В процессе работы, наши мастера опираются на такие факторы, как:

Наши сотрудники выезжают на объект, чтобы вместе с заказчиком обсудить, от каких перекрытий в будущем предстоит избавиться, а где нужно будет возвести новые стены.

За эту работу могут браться только сотрудники с профильным образованием. Мы собираем команду строителей, назначаем среди них ответственного сотрудники, и ждем старта для начала работ.

Все действия, которые будут совершать наши сотрудники, прописываются в договоре. Это позволяет заказчику быть защищенным с юридической точки зрения.

Заказывайте перепланировку при ремонте квартиры в Сочи, в нашей компании. Ждем вас!

Вернуться назад