slider-img
Статьи

Капитальный ремонт квартир в Сочи (Адлер)

Вы переехали в новую квартиру, но еще не чувствуете себя владельцами? Мы знаем, как это исправить. Вам нужен капитальный ремонт квартиры в Сочи (Адлере). Наши мастера возьмутся за работу, сделают все в кратчайшие сроки.

Кому-то достаточно переклеить обои и купить новые декоративные подушечки на диван, чтобы почувствовать, что дом стал родным. Но, многим этого недостаточно.

Капитальный ремонт квартиры в Сочи – это комплексное мероприятие, которое направлено на полноценное изменение облика вашей квартиры.

Перечень проводимых работ, при оформлении договора на капитальный ремонт:

Как видите, работы очень много. Чтобы она продвигалась согласовано, рекомендуем создать дизайн-проект, который покажет, как будет выглядеть квартира после капитального ремонта.

Нюансы капитального ремонта

Капитальный ремонт квартиры в Сочи (Адлере) – это привлечение самых разных специалистов, которые обеспечат получение запланированного результата.

Оформляя заказ на капитальный ремонт, заказчик сначала встречается с дизайнером. Дизайнер расскажет о потенциальных дизайн-возможностях квартиры, а владелец поделится своими желаниями. В тандеме с заказчиком, дизайнер создаст версию “уютного гнездышка”. Данные будут переданы строительной бригаде, которая строго следуя плану, будет демонтировать старые стены, и возводить новые.

Капитальный ремонт подразумевает назначение ответственного сотрудника, который будет следить за выполнением работы. Можно оформить авторский надзор, и тогда сам дизайнер вместе с заказчиком будет выезжать на объект, чтобы проверить соблюдение всех нюансов.

Капитальный ремонт с привлечением дизайнера – это создание новых световых акцентов, визуальное расширение пространства. У нового дома появится характер владельца, и выражаться это будет во всех мелочах, начиная от дверных ручек, заканчивая напольным покрытием.

Перед началом работ, наши сотрудники рассчитают необходимое количество всех материалов. После работы, у вас не останется лишнего товара, который некуда деть. Средства, которые заказчик выделяет на ремонт, наша компания использует с умом. Нам важно сделать не дорого, а хорошо!

Ждем вас! Заказывайте капитальный ремонт квартиры в Сочи (Адлере)!

Вернуться назад