slider-img
Статьи

Дома из СИП панелей

Любой человек мечтает о своём доме. Желательно, чтобы дом был классного качества и по оптимальной цене. Наша компания готова помочь в строительстве такого дома по канадской технологии, который изготавливается из СИП (структурно-изоляционных) панелей. Расскажем в нашем обзорном материале о том, какими достоинствами обладают дома из СИП панелей в Сочи (Адлере).

СИП панель — состоит из двух специальных плит с утеплителем между ними. В качестве утеплителя используется минеральная вата или пенополистирол. Такие плиты изготавливаются на специальных станках, что обеспечивает отличное качество и максимальное соответствие заданным размерам. Такие панели также изготавливаются для создания основания под кровлю — они обычно значительно легче и компактнее. При создании дома он полностью изготавливается из панелей (за исключением обвязываемого основания и фундамента).

Основные преимущества предлагаемых нашей компанией домов из СИП панелей в Сочи

  1. Простой и недорогой фундамент. Для постройки такого дома вполне хватит неглубокого и незатратного в производстве ленточного фундамента. В случае, если рельеф участка слишком сложный, можно установить дом на свайный фундамент.
  2. Небольшой вес конструкции и возможность лёгкого расширения. Наши специалисты готовы реализовать проект любой сложности под ключ или расширить площадь уже имеющегося дома с помощью быстровозводимой пристройки из СИП панелей.
  3. Возможность строительства в любое время года. Такие дома можно строить даже зимой. Они не дают усадки и не подвержены воздействию высокой влажности, низких температур и прочих погодных условий.
  4. Высокая скорость сборки. Опытные специалисты нашей компании готовы помочь в строительстве коробки дома с внутренними перегородками и планировкой буквально за несколько дней.
  5. Нет мостиков холода благодаря заводской сборке отдельных панелей и практически полному отсутствию стыков между ними.
  6. Меньше затрат на внутреннюю отделку. Полностью ровные стены не требуют штукатурки, а элементы интерьера и внутренней отделки крайне легко обустраивать внутри вашего дома.
  7. Различные варианты обустройства отопления. Внутри дома из СИП можно использовать по сути все варианты отопления: различные электрические устройства, газовое, водяное или воздушное отопление.
  8. Большое количество внутренней площади, отводимой под полезное пространство. Просторные и светлые комнаты являются отличительной особенностью домов из СИП панелей в Сочи (Адлере).

Обращайтесь в нашу компанию, если желаете построить свой собственный дом быстро, качественно и по адекватной цене! Ждём заявок!

Вернуться назад