slider-img
Статьи

Дизайн проект офиса в Сочи (Адлер)

Как театр начинается «с вешалки» так и впечатление о компании начинается с дизайна офиса. Дизайн проект офиса (Сочи) это возможность сделать визитную карточку вашей компании незабываемой. Наши специалисты создают дизайн проект с нестандартными решениями, с учетом истории компании, ее отраслевого значения, предпочтениями президента компании, ее сотрудников. Дизайн проект офиса в Сочи (Адлер) это интерьер, в котором хочется работать, принимать партнеров. Такая обстановка способна вызвать желание плодотворно сотрудничать.

Дизайн проект офиса в Сочи предусматривает:

  1. Дизайн входной группы.
  2. Дизайн ресепшн.
  3. Дизайн комнаты переговоров (мы предлагаем большие и малые)
  4. Дизайн кабинета руководителя.

Кроме того мы занимаемся и первоначальной планировкой офиса в целом. Наша задача осуществить продуманную планировку рабочих мест, благодаря чему увеличиться производительность труда.

От отраслевой деятельности компании зависит в первую очередь дизайн зоны ожидания посетителей и ресепшн компании.

Стили, используемые в дизайн проектах офисов

Дизайн проект офиса в Сочи (Адлер) - это использование в своих проектах всех стилей и направлений, но наиболее востребованными остаются:

Дизайн проект офиса в Сочи включает в себя:

  1. План измерений.
  2. План демонтажа перегородок и стен с последующим их восстановлением.
  3. План монтажа потолков с установкой осветительных приборов и систем вентилирования.
  4. План системы освещения.
  5. План отделки полов и стен.
  6. Разработка оригинальных элементов декора.
  7. План дверей.
  8. План отделки с расчетом материала.

В своей работе при оформлении  дизайна офиса наши специалисты используют звукопоглощающие материалы, что позволяет улучшить качество пребывания людей и повышает работоспособность.

Мы длительное время сотрудничаем с одними и теми же поставщиками материалов, что позволяет нам снизить цену на предоставляемые услуги. Кроме того, это позволяет покупать проверенный высококачественный  продукт.

Дизайн проекта офиса в Сочи - это доступная цена и широкий спектр скидок для любого клиента, в наших силах осуществить не только полиформатные дизайн проекты, но и отдельные консультации для того или иного помещения офиса.  

Заказы принимаются круглосуточно, на нашем сайте вы можете осуществить предварительную оценку  объема работы  с предварительным подсчетом затрат.

Вернуться назад